Sion Pétanque I

CONTACTS

Responsable
Antoine Michellod
Téléphone responsable
Remplaçant
Daniel Fellay
Téléphone remplaçant

INTERCLUBS

Semaine / Date Phase Domicile Visiteur Pts average Pts classement
17/01/2026 SR La Boule Saviésanne II Sion Pétanque I 15 : 3 4 : 0
31/01/2026 SR La Boule Agaunoise Sion Pétanque I 13 : 5 4 : 0
14/02/2026 SR Sion Pétanque I La Plâtrière III 14 : 4 4 : 0
28/02/2026 SR Sion Pétanque I Office    
14/03/2026 SR Le Lion IV Sion Pétanque I 10 : 8 3 : 1
28/03/2026 SR Sion Pétanque I La Boule Saviésanne II 13 : 5 4 : 0
Du 21 au 27 septembre 2026 SR Sion Pétanque I La Boule Agaunoise – : – – : –
Du 5 au 11 octobre 2026 SR La Plâtrière III Sion Pétanque I – : – – : –
Du 19 au 25 octobre 2026 SR Sion Pétanque I Office    
Du 26 octobre au 1 novembre 2026 SR Sion Pétanque I Le Lion IV – : – – : –

SR = Saison régulière